| Коты-Воители ¤ Неразгаданные загадки |

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Главная админка
Каури

Администраторы
Broken Dream
Загадочная Звезда
Луна
Набор закрыт.

Модераторы
Махаон
Лунная Слеза
Ведётся набор.


РЕКЛАМА И БАННЕРООБМЕН

Реклама
Если вы хотите прорекламировать у нас ваш форум, учтите, что реклама только взаимная! Мы проверим, стоит ли у вас наша реклама, и если её в течении двух-трёх дней не будет, мы удалим вашу рекламу.

Перс для рекламы
Логин: Реклама.
Пароль: 1111.

Банерообмен
Внимание! Если вы хотите обменяться с нами баннерами, учтите, что принимаются кнопочки только размером 88х31. Если ваш баннер больше, убедительная просьба его предварительно уменьшить, в любом же другом случае ваш баннер установлен не будет.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
http://warriorscatscool.rusff.ru/
ОБЪЯВЛЕНИЯ И НОВОСТИ

Наш форум создан! Уряяя!
Правда, на нём ещё почти ничего нет, но это скоро будет исправлено. Срочно нужны пользователи! Пожалуйста, регистрируйтесь!
Напоминаю, что гости не могут просматривать весь форум. Для этого вам нужно зарегистрироваться.



Дорогие гости!
Спасибо, что заглянули сюда! Пожалуйста, не проходите мимо, регистрируйтесь - а то знаете как обидно, когда человек сидит на главной странице и не региться? х) Вобщем, мы вас очень ждём и надеемся, что вы к нам присоединитесь. Недавно мы поставили новый дизайн и теперь будем вообще активно обновлять и оформлять форум! РОЛЕВАЯ УЖЕ ОТКРЫТА! Так что все желающие могут начинать играть. Как только у нас наберётся побольше участников, мы начнём сочинять общий сюжет. Короче говоря, не раздумывайте, регтесь =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание, все те, кто не хочет, чтобы этот форум погиб!
Активности у нас ноль. Пользователей почти нет, в ролке уже, кажется, никто не играет...
Что нам делать?
Кричать "хэлп"?
Переезжать? (а если переезжать, уже понятно, куда - на http://murchanie.mybb.ru/)
Пытаться возродить этот форум?
Упрямо делать вид, что ничего ужасного не происходит?..

Поймите, если всё будет происходить так, как оно происходит, рано или поздно форум погибнет! Ему придётся всё-таки переехать на "Следы", а ещё хуже - просто закрыться. Я этого не хочу. Что мы будем делать? Отзовитесь хоть кто-нибудь...

0

2

Я уезжал, десу.
Ну так вот.
Вообще, как-то странно получается.
Каури, зачем стоило делать этот форум с бухты-барахты, просто потому, что захотелось?
И потом переезжать на то же мурчание. Тут и переезжать-то и возрождаться особо нечему.
Жаль только труд, вложенный сюда.
А для того, чтобы форум приобретал активность, нужно делать интересный сюжет, рекламить и всё такое.
Ту уж меня извини, Каури, но я всегда считал, что тот, кто задумывает свой форум, должен продумать его от начала до конца. От правил и поворотов сюжета до дизайна.

0

3

Каури написал(а):

Ему придётся всё-таки переехать на "Следы",

у нас тут почти все со следов...

+1

4

Махаон
Если вдуматься, то ты, конечно, прав. Но не во всём.
Форум действительно был создан, "потому что захотелось". А теперь желание его развивать почему-то пропало... Не знаю, почему. Наверное, действительно не надо было ничего создавать. Но раз уж я создала, теперь бросать этот форум как-то... эээ... ну короче вы понимаете...
Да, и ещё пару слов о пользователях форума.

Вот список всех пользователей:

Махаон - ты на Следах есть
Каури - тоже есть
Дели Остроухая Тигрица - перс Дрим
Звезда - нет
Реклама - рекламный перс...
Темнокрылка - нет
Broken Dream - есть
Крапивница - есть
Луна - есть
Загадочная Звезда - есть, это Лапка
Ice Night - есть
Белли aka Пет - кажется, тоже перс Дрим
Яблоня - на Следах есть
Ольха - есть
Златоушка - есть
Лунная Слеза - есть...

Вывод? ВСЕ пользователи этого форума уже есть на Следах! Исключение состовляют два человека - Темнокрылка и Звезда, но они не особенно-то активны... У Звезды 1 сообщение, у Темнокрылки - 8! И что теперь? О_о Ещё два человека переедут на Следы, а этот форум бросим, вместе со всеми трудами, что мы (ну я по крайней мере) в него вложила?

0

5

Broken Dream написал(а):

у нас тут почти все со следов...

Прочитай моё предыдущее сообщение - список... ((

0

6

Каури написал(а):

Ice Night - есть
Белли aka Пет - кажется, тоже перс Дрим

Айс это мой перс,а второе кажись перс Лапки..

0

7

Broken Dream написал(а):

Айс это мой перс,а второе кажись перс Лапки..

Да, именно так, я теперь вспомнила. Но это особо ничего не меняет... Это всё равно вторые персы, а не отдельные пользователи.
Но вопрос не в этом. Проблема вот в чём: что мы будем делать с форумом? Объявим, что он закрыт, и вернёмся на "Следы"?
Так, что ли, получается?.. О.о

0

8

Каури
Звезда - Это Хината Задолбала уже  :suspicious:

Каури написал(а):

Темнокрылка - нет

О.о Один человек переедет
Эх, может вообще закрыть
Я через чат Тёмнокрылку позвала))

0

9

Луна написал(а):

Звезда - Это Хината

Значит, она тоже есть на "Следах" ХД

Луна написал(а):

Задолбала уже

А по-моему, она хорошая. Добрая) Нечего её обижать ><

Луна написал(а):

Я через чат Тёмнокрылку позвала))

Луна написал(а):

О.о Один человек переедет

Да уж! :suspicious:

Луна написал(а):

Эх, может вообще закрыть

ВНИМАНИЕ!!!
Да, этот форум закроется... Но я не хочу, чтобы он закрылся просто так! Хочу, чтобы он всё же переехал! Темнокрылку - на Следы. А поскольку все остальные уже есть там, то надо переехать на другой форум! У меня есть варианты) Смотрите следующее сообщение)

0

10

МЫ ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА:
http://warriorscatscool.rusff.ru/ !!!

На том форуме я Флейта. Этот форум закрыт! Все, кто был с нами - я жду вас там, куда мы переехали!

0

11

Каури написал(а):

А по-моему, она хорошая. Добрая) Нечего её обижать ><

О.о Я её ненавижу так как она ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ долбила мой форум(И чат) глупыми ссылками, нарушала правила и Т.Д. Вообщем я её за это ненавижу

0

12

Луна
Ладно, не будем флудить)

ЗЫ: Темнокрылка уже переехала)) Спасибо те, солнц))

Я больше не буду сюда заходить. Все переезжайте к нам на http://warriorscatscool.rusff.ru/ )))

0

13

пока форум

0