| Коты-Воители ¤ Неразгаданные загадки |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание, все те, кто не хочет, чтобы этот форум погиб!
Активности у нас ноль. Пользователей почти нет, в ролке уже, кажется, никто не играет...
Что нам делать?
Кричать "хэлп"?
Переезжать? (а если переезжать, уже понятно, куда - на http://murchanie.mybb.ru/)
Пытаться возродить этот форум?
Упрямо делать вид, что ничего ужасного не происходит?..

Поймите, если всё будет происходить так, как оно происходит, рано или поздно форум погибнет! Ему придётся всё-таки переехать на "Следы", а ещё хуже - просто закрыться. Я этого не хочу. Что мы будем делать? Отзовитесь хоть кто-нибудь...

0

2

Я уезжал, десу.
Ну так вот.
Вообще, как-то странно получается.
Каури, зачем стоило делать этот форум с бухты-барахты, просто потому, что захотелось?
И потом переезжать на то же мурчание. Тут и переезжать-то и возрождаться особо нечему.
Жаль только труд, вложенный сюда.
А для того, чтобы форум приобретал активность, нужно делать интересный сюжет, рекламить и всё такое.
Ту уж меня извини, Каури, но я всегда считал, что тот, кто задумывает свой форум, должен продумать его от начала до конца. От правил и поворотов сюжета до дизайна.

0

3

Каури написал(а):

Ему придётся всё-таки переехать на "Следы",

у нас тут почти все со следов...

+1

4

Махаон
Если вдуматься, то ты, конечно, прав. Но не во всём.
Форум действительно был создан, "потому что захотелось". А теперь желание его развивать почему-то пропало... Не знаю, почему. Наверное, действительно не надо было ничего создавать. Но раз уж я создала, теперь бросать этот форум как-то... эээ... ну короче вы понимаете...
Да, и ещё пару слов о пользователях форума.

Вот список всех пользователей:

Махаон - ты на Следах есть
Каури - тоже есть
Дели Остроухая Тигрица - перс Дрим
Звезда - нет
Реклама - рекламный перс...
Темнокрылка - нет
Broken Dream - есть
Крапивница - есть
Луна - есть
Загадочная Звезда - есть, это Лапка
Ice Night - есть
Белли aka Пет - кажется, тоже перс Дрим
Яблоня - на Следах есть
Ольха - есть
Златоушка - есть
Лунная Слеза - есть...

Вывод? ВСЕ пользователи этого форума уже есть на Следах! Исключение состовляют два человека - Темнокрылка и Звезда, но они не особенно-то активны... У Звезды 1 сообщение, у Темнокрылки - 8! И что теперь? О_о Ещё два человека переедут на Следы, а этот форум бросим, вместе со всеми трудами, что мы (ну я по крайней мере) в него вложила?

0

5

Broken Dream написал(а):

у нас тут почти все со следов...

Прочитай моё предыдущее сообщение - список... ((

0

6

Каури написал(а):

Ice Night - есть
Белли aka Пет - кажется, тоже перс Дрим

Айс это мой перс,а второе кажись перс Лапки..

0

7

Broken Dream написал(а):

Айс это мой перс,а второе кажись перс Лапки..

Да, именно так, я теперь вспомнила. Но это особо ничего не меняет... Это всё равно вторые персы, а не отдельные пользователи.
Но вопрос не в этом. Проблема вот в чём: что мы будем делать с форумом? Объявим, что он закрыт, и вернёмся на "Следы"?
Так, что ли, получается?.. О.о

0

8

Каури
Звезда - Это Хината Задолбала уже  :suspicious:

Каури написал(а):

Темнокрылка - нет

О.о Один человек переедет
Эх, может вообще закрыть
Я через чат Тёмнокрылку позвала))

0

9

Луна написал(а):

Звезда - Это Хината

Значит, она тоже есть на "Следах" ХД

Луна написал(а):

Задолбала уже

А по-моему, она хорошая. Добрая) Нечего её обижать ><

Луна написал(а):

Я через чат Тёмнокрылку позвала))

Луна написал(а):

О.о Один человек переедет

Да уж! :suspicious:

Луна написал(а):

Эх, может вообще закрыть

ВНИМАНИЕ!!!
Да, этот форум закроется... Но я не хочу, чтобы он закрылся просто так! Хочу, чтобы он всё же переехал! Темнокрылку - на Следы. А поскольку все остальные уже есть там, то надо переехать на другой форум! У меня есть варианты) Смотрите следующее сообщение)

0

10

МЫ ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА:
http://warriorscatscool.rusff.ru/ !!!

На том форуме я Флейта. Этот форум закрыт! Все, кто был с нами - я жду вас там, куда мы переехали!

0

11

Каури написал(а):

А по-моему, она хорошая. Добрая) Нечего её обижать ><

О.о Я её ненавижу так как она ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ долбила мой форум(И чат) глупыми ссылками, нарушала правила и Т.Д. Вообщем я её за это ненавижу

0

12

Луна
Ладно, не будем флудить)

ЗЫ: Темнокрылка уже переехала)) Спасибо те, солнц))

Я больше не буду сюда заходить. Все переезжайте к нам на http://warriorscatscool.rusff.ru/ )))

0

13

пока форум

0